среда, 19 марта 2008 г.

Истина, которая сделает тебя свободным

Скоро мы запустим курс по изучению так называемых «гомофобных» библейских пассажей и их значения. Для начала он будет посвящен членам сообщества «лгбт, их друзья и семья» в Молдове.

Курс по изучению будут вести эксперты HD, имеющие соответствующую подготовку. В рамках курса будут использованы видео презентации, подготовленные Преподобной Даян Фишер, представителем Metropolitan Community Churches, материалы Европейского Форума Гей Лесби Христианских Групп.

Продолжительность курса - около полугода, встречи группы будут происходить раз в месяц. Для того чтобы курс был максимально эффективным, количество участников не будет превышать 12 человек. В этих же целях мы образуем три различные языковые группы: русскую, румынскую и английскую.

Желающих принять участие в этом образовательном курсе, просим направить свои заявки по электронному адресу haide.hd@gmail.com . Мы предлагаем вам связаться с нами в наикратчайший срок, и заранее просим извинения, если не сможем сразу удовлетворить все ваши заявки.

С уважением,
команда HD

Комментариев нет: